Настюнчик Красатуньчик

Парень предложил встречаться, но мне он не очень, как отказаться, что бы он не обиделся?

Виделись всего 3 раза, в парке познакомились, а уже целоваться лезет, и обидеть не хочу, и встречаться тоже не хочу...

Фуад Бушуареб

Скажи что ты мужчина)

Владимир

Скажи как есть. Чего мямлить. И вообще, в этом мире никто никому ничего не обязан. Вот и ты ему не обязана ничем. Не хочешь - не встречайся!

Константинова Светлана

Научитесь говорить "нет" без задних мыслей, и жить будет намного легче. (можно книги спец. почитать)

На
Наталья

скажи болеешь суровой болезнью

Эдуард Петров

скажи, что он не в твоём вкусе, что тебе блондины с голубыми глазами нравятся.

Ve
Vegas

скажи всё как есть! Обидеть не хочет она! А мне бывает все равно, обидятся они или нет!

Александр Гончаров

"Иди в хуй" - это всем полам и возрастам понятное "НЕТ"

Наталья Миронова

Скажи правду. Если будешь тянуть резину, ему будет больнее.