Алексей Перелетов

Как предложить встречаться девушке? которая мне очень нравится! что б она не отказала!)

Анюта Леписа

Будь увереннее в себе, скажи прямо, что ты хочешь с ней встречаться и скажи, что она тебе очень нравится. Если откажет (при том, что у нее нет парня) , добивайся!

Анна Шаповалова

Скажи ей, что ты убьешь ее, если не согласится

Оксана Рафеева

на ютубе есть видео - парень в костюме в грязную реку перед девушкой нырнул

ОК
Ольга Королькова

Напишы ей смс, если боишься ей вглаза сказать!!! Если откажет, не чего страшнего, ухаживай за ней, через время 100% получишь ответ ДА