Сергей

как мне предложить встречаться девушке, которая мне очень нравится, но которая не отвечает мне взаимностью???

Я хочу приехать с красивым букетом роз к этой девушке в день святого Валентина, и предложить ей встречаться!! ! как это сделать?? ? что мне ей сказать?? ?

Игорь Жаров

ты хочешь потешить свой самолюбие!! ! не нравишься девушке- не приставай к ней!!!

Умар Гафаров

Так и скажите: "Будь моей, мадемуазель!? ")))

Дарина Гаденова

Да ничего. Если не нравишься, зачем вешаться на шею?

Алена Каплун

Насильно мил не будешь.

Анастасия Дудина

хех.. . а типа на свидания позвать, и там уже поближе узнать друг друга, и не на одно свидания.. . А предложить встречаться вот так не с того не с сего это тупа.

Константин Лабзин

а что ты будешь делать, когда она тебя встретит с букетом роз от своего парня?

Со
Софья

мой тебе совет.. нет взаимности - забудь... если и пойдет на уступки - в дальнешем будешь париться, а оно тебе нужно?