Виктория Осипова

Парень отказался от работы ради девушки. Прав ли он?

Ситуация такая: встречаемся с парнем пол года, живем в одном городе, у него есть работа, он может платить за квартиру и содержать себя, и даже дарить время от времени подарки. В его городе его знакомый преклонных лет предложил ему работу в мчс, мол получать будешь в 3 раза больше! Он отказался, аргументировав это тем, что у него есть в этом городе девушка и он ради нее не променяет работу. Его знакомый сказал что он сделал большую ошибку. Так как я по его мнению должна была все бросить (работу, курсы, спорт) и жить с ним в малосемейке.. . Насколько прав знакомый?

Ольга Баричева

не слушайте никаких знакомых и даже родственников. живите как считаете нужным и где хотите. это же ваша жизнь, а не чья-то

Людмила Малинина

Интересно как ты другие в жизни вопросы решаешь если такой не можешь.)

Мария Руденко

не насколько. В своих отношениях Вы должны друг друга слушать, а не каких-то там знакомых.

Елена

Что значит жить в малосемейке? Если в 3 раза больше можно и отдельную квартиру снимать.
Что касается вас, то если бы вас с твоим парнем все же не устраивала такая жизнь в материальном плане, то можно было бы и поехать.

Эн
Эндже

я тоже отказалась ради него.. он ревнивый.. приходится беречь его сердце.. но и в инете с работой облом.. поэтому видимо я выбрала смерть

Елена Коннова

в мчс в три раза больше))) ) ахахах

Екатерина Болотова

Цените то что он жертвует ради Вас чем то, себе в ущерб. А вообще он не маленький знает что делает. Что то мне подсказывает что Вы то не готовы ради него на жертвы.