Ир
Ирина

Парень нашел для девушки работу в библиотеке

Правда, там мало платят. Но он сам будет ей доплачивать в 10 раз больше, но лишь бы она работала в женском коллективе. А то он ревнует. Прав ли парень?

ККККК, да ты что! Он молодец. Сам нашел

Анна Петрова

Пипец!! ! Для молодой девушки это не работа, а скукотища!!!

Юлия Богомолова

А что девушка не может себе работу найти.. .
Пусть ревнует.. . зато у девушке не будет сомнений в том что МЧ ее любит...))

Ирина Карпова

Это издевательство. Сегодня он работу вам нашел, а завтра что?

Наталия Зарубина

не знаю даже, мне кажется все равно ему всех мужчин не убрать, она же все равно будет видеться с парнями, разговаривать
тут ничего не сделаешь, главное только чтобы она его любила, тогда все будет ок

Самир Гусейнов

Его дело предложить, если она согласится, значит ничего в этой ситуации нет. Это вопрос исключительно их договора друг с другом.

Алексей Ленивкин

Девушка с самого начала ставит себя в зависимость.. Дальше будет ещё хуже.