As
Asem

подруга спросила нашел ли я себе девушку. что значит?

говорим нормально, часто. Вот сегодня спросила такое... она хочет чтоб я ее нашел или это проверка нет ли у меня кого то? раньше я ей намекал что люблю.. . но она сочла разницу в возрасте очень важной причиной ...Но все же после того как отшила через 2 дня позвонила и говорила что лет через 2 может и сменит мнения, как будто казалось что она меня и не отшивала.... После прошло немного времени я с ней общаюсь как будто со своей девушкой.. . с ее стороны иногда даже встречал какие то намеки что я ей нравлюсь.. . но когда я пытаюсь запросить ее куда то она сразу - и не мечтай.. .
Это как ее понимать?

Алексей Суровец

собака на сене

Дмитрий Фишер

Ваша подруга слишком высокого о себе мнения и играет с Вами. Вот как это выглядит. Дайте ей понять, что Вы не рассматриваете ее кандидатуру в качестве своей девушки, установите границы общения. А вообще я бы порекомендовала сменить подругу.

Св
Светлана

знаешь, может быть ты ей не безразличен?
и она хочет с тобой замутить, но боится в этом признаться, и ей остается намекать, или она хочет что б ты ей предложил!