Катерина Комарова

как спросить у девушки

как спросить у девушки целует ли она собак, вообщем мне друг сказал как он видел что он собаку поцеловала, она сама животных сильно любит, и я с этой девшукой общаюсь уже 3 день и сегодня дома я чуть с ней не засосался, а мне друг сказал про это только что, как у нее спросить целовала ли она собак, вообщем как зажать этот вопрос чтобы она не обиделась

Владимир Самыгин

ты был не прав.

Ul
Ulya

Никак не спросит. Если ты задаешься таким вопросом то она тебе не нужна.

Александр Колыванов

WTF? сколько слов....