Уд
Удален

Позвонить девушке и спросить у нее: Почему не перезваниваешь?

Звонил ей пару часов назад... трубку не взяла и не перезванивает до сих пор.. . начинаю думать, что херня какая то происходит....

Просто Жанезия

..сначала голову включить и подумать, а есть ли у нее деньги на ответный звонок?;))

Юлия Орешина

звони конечно

Гу
Гульфия

да динамит она тебя я же тебе уже сказал! когда начинаешь бабе много внимания уделять она начинает кидать всякие проверки! подруги тоже могут много всякой хуеты ей насоветовать как "правильно" с тобой надо общаться! а баб выше не слушай! они всегда будут советовать только то что в интересах баб!

Алексей Воронин

а почему она должна перезвонить? Может в её планы ты не входишь