Анжела Воданенко

Для чего он спросил? Если у него есть девушка зачем он тогда спит со мной? И как мне сейчас поступить?

Я призналась первой парню в любви, а он ответил мне что не верит! Это как понимать? Мы с ним давно знакомы около 9 лет и давно дружим! И последние 4 месяца у нас есть интиманя близость! Так сказать секс без обязательств! Но я за эти 4 месяца успела в него влюбиться! И вот я сказал ему об этом! А он отвел что не верит! Он что таким образом меня отшил? А сейчас от знакомых я узнал что у него появилась девушка! А вчера когда общались в контакте он спросил хотела ли бы я выйти за него замуж? Для чего он спросил? а! Если у него есть девушка зачем он тогда спит со мной? И как мне сейчас поступить?

Denis Narovenko

не отвечайте, это несерьезное предложение. Хочет самоутвердиться за ваш счет.

Наталия Ильина

ты просто доступный матерьял... ты для удовлетворения его потребностей... а замуж он хочет взять чистую... ту за которую он будет бороться... а не доступную...

Антон

Твой молодой человек сам не знает чего хочет. У сильного пола всегда с этим
проблемы. Ваши отношения изначально были ни к чему не обязывающими.
Так что ты хочешь теперь? Он будет метаться, думая кого ему выбрать.
Подумай, нужен он тебе такой: спит с одной, встречается с другой?
Если у тебя к нему серьезные намерения, тогда действуй решительно и
попроси его определиться, в случае отказа, рви с ним отношения и ни о чем
не жалей! Встретишь еще хорошего человека. А вот если тебя устраивают такие
отношения без обязательств, то продолжай в том же духе, пока не надоест!

Елена Соскова

всё познается в сравнений!