Алексей Шульгин

Почему имея девушку он спит со мной и не желает прекращать отношения?

Настюнчик Красатуньчик

Не выбрал наверное. Может ты больше нравишься и он думает как бы к тебе от неё перебраться.

Алия

видимо потому что с девушкой никак выспаться не получается ))))

Анастасия Соколова

У молоденьких свистушек, как правило, полно тараканов в голове, жизненного опыта никакого, да и в сексе они проигрывают более зрелым партнершам. А вы, наверное, еще и готовить умеете.. . )) Я бы на его месте тоже сбежал! ) А девушка - это так.. . "запасной аэродром" на всякий случай

Ирина Паршина

девушка для статуса, ты для тела, удобно устроился. Деньги хоть есть у него?

Dj
Djoly

Секса с девушкой не хватает. Любит ее, а трахает тебя.