Руслан Ибляминов

Меня нашел парень в одноклассниках.

Стали общаться. Сказал, что я красиво смотрюсь с аккордеоном на фотках. У него фотки тоже есть, где он сидит за синтезатором и гитарой. Он в Москве где-то 2 месяца. Намекнул в процессе общения, что ищет жилье. Потом предложил пожениться через пару дней переписок. Я рассмеялась, подумав, что он шутит. Сегодня было первое свидание. Я не знаю, не уверенна. То ли я ему действительна нужна как женщина, толи он приспосабливается в этой жизни подобным образом. Я сказала ему, что тоже снимаю комнату во время переписки. Он сказал, что оч. хотел бы научиться играть на аккордеоне и что немного он умеет. Подскажите, уважаемые, он серьезен в своих намерениях? Или как вообще? Спасибо!!!

Василий Пупкин

ты что! не ведись! возьмет от тебя всё что только может и бросит! денег вытянет нервы потреплет! зачем тебе это? очнись я тебе добра желаю! тут ни какими чувствами к тебе и не пахнет !

Игорь

И часто Вас дурят? Определенно Вы ведомы)) ) Брешет, как сивый мерин.

Максим Гусев

Отношения + женитьба через 2 дня до добра не доведут.. . хотите нормальных отношений - общайтесь (хотяб уж год)

Александр

С Аккордеоном красиво, а без? )) Кинет тебя девочка, это ж Москва не Витебская Губерня

Иван Чурилов

я думаю что он ищет жилье... это можно проверить. скажи что жилье не твое и что скоро тебя просят съехать. если после этого он исчезнет - значит искал жилье...