Дмитрий Котов

Я парень и я влюбился в своего одноклассника. Что мне делать?

Светлана Сорокина

влюбись лучше в девочку

Гайрат Жиянов

делай все что хочешь, только тесаку не попадись...

Саламат Осмонбаев

не хватает тебе взрослого-лидера. с отцом, видать, проблемы какие-то.. . Подружись с ним, пусть твоя любовь перетрансформируется в настоящую мужскую дружбу. Иногда все не так, как ты думаешь. Не фантазируй в этом направлении и не усугубляй. А любить лучше девочку.

Владимир Романов

По твоей аве это видно ...ну ничего.... скажи ему может он тоже педик..

Оля Трохинина

Я думаю это всё в силу переходного возраста. Мне тоже раньше казалось, что мне нравятся девушки, просто время сейчас страшное, ничего святого. Полный разврат. Это начинается с людьми, когда мой допускают мысль что это возможно. Не допускай такой мысли, правда подружись с ним и люби его как друга, пусть твоя любовь выражается так. Посмотри на девочек 🙂

Артём

женись

Александр Духнов

М! Ты парень и он парень? Ну незнаю

Татьяна Максимова

одевать мамкино платье