Remix Remix

что делать если парень влюбился в меня? 4565

Ольга Ф.

ты редкая ?)

Татьяна

И что?
В Вас завтра 10 человек влюбится, и что Вы им будете что то должны?
Это его проблемы)

Наталья М

снимай трусы и бегай

Ж. К

надоесть ему первой

Мохьмад Исбахиев

пользуйся этим ;)Главное не отталкивай его .

Женя Абрамова

не дури, буд умницой

Татьяна Небера

ничего 🙂 он сам будет все делать, что нужно 🙂

Лида Русланова

Дай ему свой телефон.

Рома Никитин

улыбнись! Значит у тебя все хорошо: ) если он симпатичен ответь симпатией если нет скажи ему прямо, извини но ты мне не нравишься или между нами только может быть дружба не больше.

Дима Тишкин

Эт ваще не твоя проблема. Нужен - люби, не нужен - забей. Делов-то.))

Рыжая Ирония

про трусы это верно

Анна Сазонова

Парень нравиться, если да то дай ему шанс. Если нет то " Ты кто такой Давай До свидания"