Александр

Как вам работа в библиотеке?

Оксана Егорычева

Пошла бы хоть сейчас - не берут.. . Требуют спец. библиотечное образование - как будто там зарплата - миллион рублей в месяц - ну прямо как у ген. директора регионального Газпрома...

Леха Поставнев

Скучно, скорее всего. Зато можно читать на работе всё, что захочешь.

Ольга Груздева

Захватывающая

Сергей

Нормально.

Ал
Александр

если работаешь, что-то держит

Анна Сергеева

....когда-то очень хотела быть библиотекарем-судьба уберегла....