Истам Гайбуллаев

парень отказал девушке в женитьбе на ней (после ее просьбы) - и девушка решила, что она значит - ТП.!!!

как теперь девушке повысить самооценку после отказа и чувства невостребованности и что парень дал ей понять, что она хуже его? !!

ответьте для 2-х знакомых!! ! у обеих такая ситуация
(((

Константин Матвеенко

парень дал понять, чтобы она искала другого мужчину и не заморачивалась на этом!)) хорошо, что так получилось)) ) девушка больше не будет тратить на него свое время!)))) Нахрена он такой нужен!!))) другой кавалер найдется, который сам руки и сердца попросит!!))))

Екатерина Трубникова

че болтать, побежали скорей!