Сухроб Эгамбердиев

парень просит прощения не считая себя виноватым

при каждой ссоре первое время мы что-то доказываем друг другу, а потом он сдувается и идёт просить прощение даже если я уверена что я виновата. это нормально для молодого парня? или он просто боится меня потерять?

Татьяна Хритошина

Просто боится тебя потерять, ну или просто не хочет париться из-за ерунды.

Игорь Татаринцев

Он боится потерять. А вообще у женщины не стоит просить прощения даже если сам виноват. Умная женщина поймет когда мужик осознал свою вину. Глупой сколько ни извиняйся - это лишь добавит ей гордыни.

Анна Потапова

Он боится тебя потерять. Продолжай развивать в нем чувство вины, подкаблучниками не рождаются, их лепят бабы на свой вкус и цвет.