Роман Руднев

если парень просит забыть его, а потом просит прощенья, простить или не стоит ?

я люблю его, но боюсь, что он опять так поступит

Дмитрий Казаковцев

Тут похоже на то, что он сам не может в себе разобраться, сам не знает, что ему нужно. У меня была такая же ситуация. Прислал смс-забудь меня, нам нужно расстаться. Я ему не звонила 3 дня. Потом он мне сам написал-я ждал, пока ты мне первая позвонишь, но ты не позвонила. Давай типа забудем всё.Помирились. После этого мне говорили-если такое повториться-не принимай назад. Потом он снова так же сказал, и прибежал через три дня-всё никак не мог от бывшей уйти, и мне мозги парил. Но я приняла. И снова ушел. В результате остался один-ни со мной, ни с ней. С тех пор не люблю людей с такими вот закидонами