Елена Коннова

Мой парень часто меня обижает.Как заставить его просить прощения?

Привет всем. У меня такая проблема. Мой парень только что меня обидел. И так он делает очень часто. Он сказал что позвонит позже но не позвонил и я ночью перед сном сама позвонила. а он в ответ че звонишь? я сплю спать хочу. Я говорю ему ты ж сказал что сам позвонишь позжею Вот позже это значит потом завтра. Ну короче он на что то обиделся видимо и как всегда не говорит на что и я сама должна догадаться как всегда. Потом я сказала ладно спокойной ночи. А он все давай.

Филипп Кортес

он же явно показывает свое к тебе отношение.. . выражение МОЙ парень тут неуместно.. . потому как он на тебя видимо забил именно тогда когда не позвонил.. . не вспомнил или забыл это не важно...

Тимур-Carleone

это ещё он тебя не обижает, а огорчает и забывает про свои обещания.
Попробуй повести себя так же, как и он. Забудь перезвонить, ответить.... Может проучишь его.
А так конечно, не сильно грузись по этому поводу. Не позвонил, значит не захотел или устал

Мария Vorob'eva

Веди с ним так, как он себя с тобой. И тогда он либо бросит тебя, либо станет шелковым. А в общем-то - зачем тебе такой, который обижает?

Iriska ))))

А ты попробуй вести себя также. Забудь позвонить, написать. не будь навязчивой, опоздай на встречу (свидание) , или вовсе "забудь". И посмотри на его поведение. Я думаю, что он будет не в восторге. А если ничего не поменяется, то поменяй его, на другого 🙂 Успехов!