Вр
Врединка

Вам легко просить прощения или гордыня зашкаливает?... а когда вы не виноваты? .. ...или считаете. что не виноваты?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Гордыня зашкаливает

Сергей Новиков

Очень тяжело. Редко когда извиняюсь даже перед матерью если обижу сильно.

Олег Манжиков

Умею извиниться ат душы! 🙂

Митя

оправдывается (просит прощение) виноватый

Павел Мальков

Тяжело просить прощения ни перед слабыми и беспомощными, а перед идиотами. Мне тяжело просить прощения, если скажем девка живет в "розовых очках" и никак не хочет понять, что деньги зарабатываются а не печатаются. Это к примеру.

Артур К.

"Если женщина не права, попроси у неё прощения"

Танюшка Бахвалова

последнее время да, легко... но я стараюсь делать так, чтоб не пришлось просить прощения. Если же ты всё таки виноват перед человеком, то какая может быть гордыня? А главное за что? За то что сделал плохо другому? Это не гордыня, это слабость... слабость в том чтоб осознать свой поступок. Как часто это путают с гордостью.

Евгения Васильева

Попросить прощения - словно...

Ольга Юлинова

Почему женщины считают, что нужно просить прощения, когда НЕ виноват. Какие тайные женские грехи от вас этого требуют? По мне, просить прощения когда не виноват, это какое то проявление мании величия.

Светлана Иванова

Мне просить прощенья всегда тяжело, это сейчас научилась совершать меньше ошибок. а в школе меня постоянно за что -то ругали и ждали извинений. а у меня язык не поворачивался на это

Юлия Постникова

Для меня признать себя неправым - ужасно тяжело. но я это делаю; для меня справедливость превыше собственного "Я".

Boomer Boomer

у девушки легко даже если не виноват! потом она всёже поймёт и оценит это

Денис Шмаглиенко

Я не считаю себя виноватой

Arsen Gevorgyan

Кто научится прощать легко познает благодать Господа! Прощать нужно учиться, кто быстро прощает, тот легче живет.

Екатерина Бадеева

не скажу, что легко... но всегда прошу от чистого сердца... а когда не виноват Говорю: -И Вам дай Бог!