Павел Титов

А вам легко просить прощения первыми?... даже если считаете. что вы правы ?

St
Stas

Не легко. Но ради сохранения человеческих отношений. Из уважения. А еще знаешь.. . Я могу быть сегодня быть уверен в своей правоте. А завтра окажется что я был не прав. Лучше извиниться. А время рассудит:)

Елена Захарова

Трудно блин.... особенно когда ты считаешь себя правым.

Сергей Курченко

у меня должников много

Се
Сергей

легко.. знаю потому что сама хороша (

Людмила Людмила

Трудно! ? 🙂 первым просит прощения не тот кто считает себя не правым, а тот кто дорожит отношениями. (давненько где то вычитал это высказывание кого то из мудрейших, глубоко у меня это отложилось, и сотни раз убеждался в этом на практике на своём личном примере)

Марк

легко, корону не ношу, тому и снимать нечего

Олеся Баринова

если как-то не так себя вела.. попрошу..)

Кусьма Евгеньевна

Это просто слова, от меня не убудет. В общем, несложно.

Сергей Левшонков

я не прошу прощения если я права

Виктория Наезжая

Если человек очень дорог, то я через себя переступлю.

Индивидуальный Пошив

умничка! такой вопрос посещает только хороших людей!

И*
Иринка ***

С дорогим человеком не сложно

Анна Гуреева

Да легче и не бывает ничего.

Ксюнька Ксю

Просить прощения первой, конечно трудно. Мне в таких ситуациях помогает совет: "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого".

Екатерина Мальвина

-А вам легко просить прощения первыми?... даже если считаете. что вы правы ?

-Прощаю.... Но помни!!!!