Елена Петрова

Обидеть человека легко, а попросить у него прощения почему так трудно? Вы легко просите прощения?

Лариса Скобелева

Да, если признаю себя виновным

Александр М

я стараюсь не обижать

Танюшка Бахвалова

Прощу прощения-вас можно поцеловать

Alexey

Просить прощения очень трудно (считаю что за свои слова и действия следует отвечать) , поэтому стараюсь никого не обижать без крайней необходимости )))

Радик Хусаинов

обидеть не хочу я никого-но ты прости меня

Со
Софья

пусть извиняется тот кто не прав, а не тот кто я!

Олег

обидеть человека легко а попросить прощение парой невозможно.