Баxa

Парень долго спит!!!

Работа у него тяжелая, но когда мы гуляли, он сказал что хочет спать, и отвез домой, это получается для него сон важнее меня? время было 3 часа...

вставать ему в 14 часов дня

ну пока он еще доедет час примерно.. . итого в 4-5 он дома, а в 14 дня ему вставать

An
Anton

Я бы с тобой расстался, эгоистка, сама иди поработай, а то она на шее хочет сидеть... Поражаюсь от баб.

Кирилл Аксенов

А ему отдохнуть нельзя? Он на работе устаёт, не нужно себя считать пупом земли.

Ru
Ruslan

Ты просто эгоистка.

Екатерина

ну если ему в 8 вставать то ты ебанутая, извини за выражение

Тарасенко Наталья

Ты блять идиотка нахуй? Это его организм, и его организм будет отдыхать
столько, сколько ему нужно. А людям, которые ставят вопросы "для него
сон важнее меня" или в этом роде, нужно по ебалу давать.

Валентин

Спать то надо.

Виталий Юрьевич

нет, он тебя достаточно уважает и хочет понимания и уважения от тебя.

Катя Лобачёва

радуйся что он сразу не лёг спать

Mariya Lubimaya

а ты чего хотела--- чтоб он тебя до 7 утра катал,... потом удовлетворил.... попил водички и умер....