Надежда Андреева

парень просит деньги за жилье

Раньше я работала, и отдавала ему свою долю (7 тысяч) за аренду комнаты. Мы расстались, и я какое-то время жила у родителей. Когда он позвал меня обратно, я ему сказала, что я теперь учусь, и не смогу платить за жилье, и что мне еще нужна будет небольшая финансовая помощь от него, на репетиторов. Он согласился ее оказывать.

Один раз у него вышла маленькая з/п и он спросил, не смогут ли помочь мои родные ( а деньги мне не у кого просить, кроме как у бабушки с дедушкой, которые на пенсии) . Я попросила у них, мне дали. И потом каждый месяц он начал просить у меня "хоть сколько-нибудь" на комнату. Сначала пару тысяч, а потом сумма дошла до 7 тысяч. Теперь он уже недоволен, когда я ему даю меньше 7 тысяч. Он еще попросил меня найти подработку, если бабушка с дедушкой не могут помогать, хотя я учусь, и у меня скоро важные экзамены.

Получается, я для него будто просто сожительница? или все нормально?

Вот именно, при "сожительстве"

Ев
Евгений

Ну пусть работу найдет другую если не хватает, либо расходы немного урежте, либо жилье подешевле найдите, а так он сам согласился вас обеспечивать, так что это в принципе его проблемы что ему не хватает денег, он знал на что идет. У меня жена учиться правда ее учебу оплачивают родители. а содержу я ее на свои деньги, и за жилье сам плачу (благо не съемное) . Я сделал проще просто отдаю зп ей, а она сама планирует, что нужно купить и когда, просто оставляю себе немного, на проезды и на обед.

Наталия Губанова

фууууууууу не могу это читать (((((((((((((

Ирина

ты для него.. " заплатит за меня" ...и не более.

Михаил Цыцерев

ненормально

Alihandro

уходи от него чем быстрей ты это сделаешь тем лучше будет для тебя

Александр Тишков

проси деньги за секс

Татьяна Нечаева

да)) ) деньги за секс)) ) сначало по 2 тыс) ) потом плавно переходи до 7 ))))))))))))

Студент Академии

не мужчина, беги

Галина Ким

если вы оба позволяете отношениям плавно перетечь в коммерческие, то пора их закруглять

Эдуард Евстигнеев

Сейчас я тебе скажу очень не приятную вещь, почему да по тому, что такой вопрос который ты задала и твое отношение к нему прокатит только на территории России и средней Азии-В Европе, в США, в Японии в -любой цивилизованной стране мира -при сожительстве каждый платит сам за себя, быть содержанкой на шее у парня, там с родни проституции, не дай бог ты будешь там жить ибо с твоими вопросами к тебе будут очень плохо относиться. Есть квартира и проживающие там платят поровну, не больше не меньше-это только в России девушки безумно избалованы. Вообще стоит подумать о действительной самостоятельности, а не мнимой на шее у парня.