Влад Жуков

можно ли просить деньги у родителей ?

Ирина Крошкина

Смотря сколько тебе лет и на какие нужды.

Марина Стененкова

ну, если совесть позволяет...

Александр Кузнецов

Я на сутки иногда стреляю, поскольку растяпа )))) но это ровно на сутки!

Марина Рогачёва

Занять то моно!

Гу
Гузель

Да конечно, это же не человек с подворотни, хотя и такие ситуации бывают

Алексей Клочков

Смотря на что!

Кристина

Можно в любом возрасте но не много.

Жанна Хлудова

Смотря сколько лет. Лучше сохранять самые теплые отношения и посвящать в свою жизнь (в меру конечно) , тогда они сами будут вам их давать, в меру возможностей своих, разумеется))