Марина

Мой парень просит фотографии эротического плана что делать ?

мне 15 лет моему парню 17 он постоянно хочет от меня добиться чего нибуть в этом плане но когда я говорю нет он говорит мол шутит объясните мне что делать

ахахха нет маил моего друга

Даха

лечится, дима... лечится)))

Мария Безпалько

Дмитрий, мне кажется, это не совсем нормально..

Антон Кулешов

Да фиг знает, что вам гомикам и посоветовать.

Инна Ушакова

что делать? Делать эти фото, можешь мне сначала скинуть, отберем лучшие))))))

Иришка

ой, Димка, не позорься, тут толерантности нет)

Ка
Катюшка

Дима! Твой друг просто педик! А тебе ещё рано этим заниматься! Ты скажи ему, что подрастёшь, и в глаз ему дашь!!!

Чеботько Анна

Селфи с сиськами)))

Равшан Азимов

Пусть ОН сначала сделает СВОИ фото. Там уж и посмотришь на НЕГО со стороны.

Мария Кулагина

Доставай цифровик и раздевайся.

Юлия Синицина

хочет, чтоб было на что передёрнуть.
пусть фантазирует))

Марина Скорых

Дааааа пятнадцатилетний педрила! Куда мир катится! Жесть! Убейтесь оба!