Елена Авдиенко

Парень никогда не предупреждает о своих планах

Конечно бывает скажет куда он идет, но обычно я сижу вечером, и пока сама не напишу - не скажет. Сейчас написала, говорит едет на разборки. Ну вот что делать? Я психую изза этого.

Ванек Окт

Он не дорожит вами. Не унижайтесь. Бросайте его. Любящий человек всегда рядом

Галина

Твой парень видимо бандит, раз на разборки едет. А ты хочешь, чтобы он тебя каждый раз предупреждал где и кого они грабят, бьют, крышуют. . а почему бы и нет, представляешь: он участвует в групповой разборке, с поножовщиной и огнестрелом, а любимая девушка, дожидается в сторонке. Закончили, а потом все вместе отмечать! М-да..

Ак
Акрам

Раз не сообщает значит считает что вам это знать не надо. И лезть не надо хуже сделаете.

Людмила Filippova

а ему отчитываться перед тобой надо за кажое действие?

Валентина Лысова

Ты веришь? значит тема то рабочая)

Андрей Семенов

Медитация: очисти сознание и садись делать уроки.