Филюк

Если подруга (есть на нее планы ) общаемся давно, 3 года, практически как парень со своей девушкой ...далее

Сказала что я лузер (школьное изречение, ей 26, просто учится )....скажем так сказала " рома ну посмотри правде в глаза ты же лузер " ...как я должен на это реагировать? просто она как-бы объяснила это тем что хочет мотивировать меня к развитию ...возможно она права, но какого х она мне это сказала? я и так развиваться собирался.

Олег

Последние два сообщения - чума. Я в голос ржала.

Короче, не воспринимайте такую ерунду всерьез )

Ирина Архипова

Это френдзона бро