Даша Башлакова

Что испытывает парень, когда лишает девственности свою девушку в плане ощущений

Светлана Грибкова

Мэм, это зависит от механики его мышления и строения головного мозга. Формально, если он Вас любит, то от этого он получит либо удовольствие, либо - отвращение. Отвращение происходит обычно у робких или поистине влюбленных людей.

Мария Мартиросян

Есть ощущение, что сюда уже кто-то входил до него...

Наташа Румянцева

Дыхание прокурора в затылок... если она малолетка. 🙂