Sergey Kim

Стоит ли лишаться девственности ?

16 лет. И партнёр надёжный. Не знаю, стоит ли. . ПОловина говорит : "МОжно уже, в принципе. Если ты так хочешь, то ничего в этом страшного нет. " Почти все подруги не девственницы. Вторая половина говорит :"Не торопись, обдумай. " Ну, я обдумала уже. Ничего тут страшного нет, но, всё же..

Mahidilhan Usubjanova

То, что возникает вопрос "делать тебе ЭТО или нет" уже говорит о сомнении... Ты сама уже ответила на свой вопрос, когда у тебя в голове закралось это самое сомнение.. .
Есть такое, на мой взгляд, очень мудрое высказывание: "Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься. "

Ольга Беляева

Даже отбросив свой возраст, хоть и достаточно молодой, и образование, всё равно скажу: береги ты, девочка, свою девственность, потому что на самом деле это такое огромное богатство, которое впору подарить только тому, с кем ты согласишься разделить свою жизнь. Знаешь, каково узнать мужчине, что ты у него первая? На самом деле это - огромаднейший подарок, ты для него будто совсем новенькая, никому не принадлежавшая, если хочешь - не использованная. Если ты думаешь, что годы идут, и чем раньше начнёшь, тем больше будет.. . это самое.. . так вот, намного приятнее заниматься всю жизнь этим только со своим мужчиной. И второе: лет-то тут, может, и меньше, но девочкой вновь ты больше не будешь. Это как детство: сначала хочешь повзрослеть, а потом понимаешь, что хочется назад, да невозможно. Так что решай...

Иг
Игорь

нет не стоит

Елена Зимарева

Нет, не стоит. Это уже будет совершенно другая жизнь. Если сомневаешься -значит, ты к ней еще не готова.

Парвиз

пока стоит такой вопрос, делать это не стоИт...:)

Коля

ой перестаньте, какая еще другая жизнь?? ? главное-это человеческое отношение, любовь, а не пленка между ног! ! давайте ей еще поклоняться, как в древние времена....

Ли Иодо

ха-ха.. .
лишиться можно и у доктора за денюжку.. .

Александр Галашкин

Esli somneniia est NE spewi!V parne dolwna bit uverennost,a ewe luchwe lubov mewdu Vami,inache Vi nikakogo udovolstviia ne ispitaete!

Александр Новиков

дай, раз хочется, чё тут думать

Артём Передумов

А чувства? Как размышляют, думают чувства? Прислушайтесь к себе, к своей воле. Мне не стоит вмешиваться в Вашу личную жизнь. Может, я что-то правда говорю не так. Значит не так. Поэтому, советую Вам не прислушиваться к советам других. Слушайте свои чувства, свою волю и свое сердце. Только так. Вы должны понять: ВЫ-это ВЫ. Только ВЫ. У каждого разные мнения, чувства, философия, критика, все это у каждого свое. У Вас-особенное, свое. Для себя, ВЫ-должны быть для себя на первом месте.