Маргарита Чибисова

Как страшные кобылы лишаются девственности?)) ) Загадка просто))

Владимир

По пьяни 😄

Ирина Клочкова

С РЕАЛЬНОГО женского форума взято : -Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. (Парень комментирует"смотри не застрелись)

Олег Гаас

А механизаторы, дворники и чурки на что?

Николай

шанцевыми инструментами

Константин Мостовой

Ты тоже для кого то далеко не красавец и есть такие, которые мучаются тем же вопросом глядя на тебя

Ан
Анаст

Может с конем, не?

Нина Шуклова

вот так... они решают свою проблему

Танюшка

напьешься до беспамятства узнаешь

Алексей Молчанов

С помощью водяры 40%

Lara Lara

Алкоголь, чувак, алкоголь.

И*
Иван ****

алкоголь решает много !

Ни
Никита

а меня этот вопрос никада не волновал.

Дмитрий Сахаров

А кто сказал что они ее лишились?
Некоторые так в девка и ходят

Антон Шадрин

все это водка животворящая)

Людмила Дмитриева

вот заметь как агрессивно реагируют на твои вопросы) То ли на свой счёт принимают, то ли понимают... что им и кобылы не видать..))) )
один даун -Ильич чего только стоит) ему и "кобылы" не светят.
И вообще. зелёный... хватит уже про кобыл... Когда начнёшь говорить о прекрасном???) М?