Артур Шевчук

парень лишал девствености без презерватива.

потом надел сразу как вошел в меня. можно ли забеременить после такого? это было через два дня как закончились месячные. боюсь, что могу забеременить (

Александр Жирнаков

Судя по грамматике, вам еще рано заниматься "взрослыми" делами, школьную программу освойте) )
Да и заранее надо было продумывать "развлекательное" мероприятие)) , как взрослый, ответственный за свою жизнь человек.
И, все-таки, поделитесь опытом, "потом надел сразу как вошел в меня" - это ж какие умелые ручки!!!))))

Slavik Foros

нет. то что вы можете чувствовать у себя внутри, это лишь перестройка организма, если семяизвержения не было то нет

Игорь Коробков

Не волнуйся! я сто раз так делал, всегда потом одеваюсь, ни кто не забеременел