Инесса Ибрагимова

как себя нужно ввести при первой встречи?

Елена

Оля будь сама собой. не нужно притворяться что ты какая то другая. это все фальшь. надо быть всегда такой какая ты есть

Ad
Adiya

водить никого не надо, просто прийди на встречу, а то назначают, а сами не приходят, и ждёшь как дурень когда пришкандыбает, а потом накол надо

Ек
Екатерина

У Тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! Запомни! И отсюда делай вывод как себя показать и проявить на первом свидании...)))))

Надя

Показать свою лучшую сторону)

Гульчачак

Нажраться в стельку и начать грубо приставать.

Ол
Ольга

эх оля оля) веди естественно себя)