Назира

о чем расскзазать и спрашивать девушку на первой встрече?? пример. пример

Та
Татьяна

Обычно рассказывают о семье. О братьях, сестрах.. . Об увлечениях. Если люди постарше, то о школьных годах. О забавных случаях из жизни. Если не всегда жили в этом городе, то рассказывают о переездах, о впечатлениях от поездок и т. д. Говорят о том, какие места любят посещать. Как проводят свободное время. Какие фильмы смотрят, какие книги читают. Делятся как складываются взаимоотношения с окружающими. О своих мечтах рассказывают. О планах на жизнь. Если люди уже работают, то разговаривают о работе - что привлекло именно туда или, наоборот, что не нравится. Разговаривают о том, что хотели бы изменить в своей жизни и как именно. Как-то так примерно. На все эти темы ты можешь говорить с девушкой или задавать ей вопросы. Удачи!

Аня

А я это.. . ответы почитать))

Наталья

Заинтриговать, заинтересовать, но не выкладывать все, чтоб хотелось продолжения и соответственно еще свиданий!

Юлия

Один молодой человек начал распрашивать меня о специях : какие люблю, какие не люблю. Затем перешел на гарниры. Помню, чуть под землю не провалилась :))

Пускай расскажет о себе, а ты внимай каждому её слову. Затем поменяйтесь ролями, и начни ты вести диалог.

Ел
Елена

а о чём угодно. я обычно под человека подстраиваюсь. но всё равно, есть всегда вечные темы.. . отношения мужчин и женщин, выбор вещей, выбор мест для отпуска, отношения к тем или иным направлениям музыки, живописи и так далее.

Светлана

Плять не помню, что-то спрашивал, что-то рассказывал, куда-то ездили. Даже вроде лез с поцелуями.

Ел
Елена

Лично я рассказывал о своей работе, которая в моей жизни много значит, и о предыдущих работах тоже. Самое главное, показать девушке, что ты не рыба, а умеешь говорить. Говори о том, чем ты живешь, что тебя интересует. И конечно же иногда шути, искрометно, поверь, девушки это любят, а любят они, как известно, ушами!) ) Удачи.

Валерия

спроси её, какую книгу она сейчас читает.

Айгерим

Спрашивай больше о ней. Узнавай что ей нравится, что не нравится и т. д ))

Ан
Анна

для этого специальные сайты есть, и не обязательно писать здесь. А вот по вопросу, о чём поговорить это уже зависит полностью от характера людей, и так что мы точно не можем посоветовать дать тебе стопроцентный ответ!