Анастасия Ускова

Первая встреча... первое свидание....

Мы с парнем познакомились в инете, переписывались почти всю эту неделю. 2 раза говорили по телефону, недолго правда, но я успела понять что мне нравится его голос, а для меня если такое происходит это уже многое значит.. И он писал что не зря нас тянет друг другу. Сегодня встречаемся, и я волнуюсь... Как ему понравится, чтобы я произвела на него такое впечатление, от которого он с ума сойдет, и поймет что я та единственная, которую он искал? И еще-волнуется ли тоже парень? Спасибо.

Игорь

что бы понравиться парню, достаточно легкой улыбки. что бы произвести такое впечатление, от которого он с ума сойдет, нужна особенная энергетика, сильная, мощная, которую за день не накопишь. ну а что бы он понял что ты та единственная, которую он искал, тут ты ничего не сделаешь, это зависит только от его выбора, от его воли. самое лучшее что можно посоветовать -это быть естественной, быть жизнерадостной, веселой, общительной. шутка и улыбка поможет снять скованность и напряжение.

Александр Сухарев

ну наверняка вначале будете скованы оба) а так старайся почаще мило улыбаться ) ну общего какого то рецепта нет просто как говорится будь собой) удачи)

Andrei Tango

лучше один раз увидеть, а там может и нравиться не придётся

Елизавета Боня

Будь собой, все будет ОК))