Алексей Кокшаров

что мне нужно здесь ввести??

свой логин и пароль я вводил и админ админ тоже делал но он все время их скидывает и выдает такое вот окошко.

перепобывал все варианты. все равно это окошко появляется. =(что делать скажите пллллз надо ооооочень=(

Дарья Гахария

тут нужен провайдеровский логин и пароль подключения интернет, звонишь провайдеру, узнаешь их, если же у тебя их нет на руках, после чего настраиваешь свой роутер! А admin admin используется не в этом случае..., возможно что паса и логина нет, если у тебя выделенка, соотвецтенно попробуй релогнуть роутер (модем) сзади маленькая кнопочка.. . потом попробуешь заново

Ева Матиева

По умолчанию admin admin. Но возможно кто то изменил пароль. Тогда только RESET

Джалол Умаров

admin
Это если "все по умолчанию, я ничего не трогал".