Умар Гафаров

Иногда при скачивании файлов просят ввести номер телефона .Что будет, если его ввести?

Только не пишите"СМСкак придет".Я всмысле могут ли с него снять деньги или начать слать на него спам.

Федорков Александр

Деньги снимут! ! Что же ещё!!

Вр
Врединка

придет смс оповещение о подписке на сайт (она платная подписка) , по идее в этой смс должен содержаться номер верификации (проверки) телефона, и если этот номер ввести на сайте то подписка на сайт будет считаться действительной и каждый день (или разово) с вашего счета спишут определенную сумму

Ева Матиева

Вирусы будут. Много вирусов.

Александр Кузнецов

не спам не будут слать а попросят ответить на смс в результате снимут денег со счета

Александр Савинов

снимут деньги, могут заблокировать симку ( у меня заблокировали симку один раз ) , спамы будут приходить, вирусы .

Юрий Мелешкин

Вот как раз спам это да, они могут. А деньги не снимут!