Алексей Антипов

а почему номер телефона просят, а без него нельзя скачать файл

Александра Лях

чтоб бабло стянуть

Светлая.

Лохотрон.

Да
Дарья

потому что это мошенники, которые спишут с номера телефона деньги за программу. не нужно ни при какой скачке его указывать

Татьяна Брикова

развод 100 пудов

Владимир Казаков

Удали дерьмо в корзину.

Михаил Московченко

Это развод на деньги. Просят ввести номер телефона, на который придёт код подтверждения. Когда вводишь, на телефон приходит SMS такого типа: "Для получения кода подтверждения отправьте в ответ на это SMS какой-то код или слово" и с вашего баланса снимаются деньги, либо подключается подписка, цена которой может достигать 20 руб. /сут. Не ведитесь.

Ал
Алексей

для того чтоб снять с вашего мобильного счета сумму какую захотят но нужный вам материал\файл не будет соответствовать ожиданиям если конечно пришлют

Татьяна Ермоленко

Потому что это лохотрон.