Слава

что делать если мой мир просит ввести номер телефона а телефон не принемает?

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
просят ввести номер телефона а номер не принемает

Элай

Купить новую симкарту и ввести номер!