Ганишер Ахмадов

Что нужно сделать чтобы при регистрации на ВебМани он затребувал ввести номер паспорта .

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Евгений Шалов

они потом ещё скан этого паспорта потребуют, скан ИНН
и вообще, "нагнитесь, раздвиньте"... мерзкая контора

Машенька Толкачева

сделай себя на пару лет старше (от 16 лет)

Саша Гетманский

когда предоставишь свои данные у ты имеешь больше привелегий на ввод, вывод денег, и в целях борьбы с мошенниками, что бы точно знать что ты реальный человек а не ( почитай логин на проекте мейл ру) надеюсь поймёшь всё таки с деньгами работать хочешь
читай всё по аттестатам,