Св
Светлана

Как привязать Вебмани к киви? что за паспорт надо ввести, и почему не получается?

Пишет вот такую фигню ((Произошла ошибка: [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации

Igor Sirbu

Для владельца формального аттестата необходима сверка документов.

Вам необходимо выложить в центре аттестации (http://passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp - Панель управления аттестатом - Загрузка документов на сервер) , либо прислать на docs@guarantee.ru, либо отправить по факсу - 8(499) 2566455 следующие документы:
1. Скан. страницы паспорта с фото, где указаны основные данные, дата выдачи.
2. Скан. страницы паспорта, где указана прописка
3. Скан Вашего Свидетельства об ИНН