Наиля

Помогите привязать вебмани к киви кошельку

Привязка вебмани к киви кошельку

При привязке вебмани к киви кошельку мне пишут это
Привязка счета к Webmoney

Произошла ошибка: [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации

Что сделать чтобы привязать? И что для этого нужно?

Мне написали что для этого нужен формальный аттестат, но где его взять и как это сделать? и как с помощью него привязать вебмани к киви, расскажите пожалуйста поподробнее, а то я мало в этом понимаю.

Елена Коннова

про аттестат поищи на сайте вебмани...

Александра Сидорова

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://netler. ru/ipad/qiwi-webmoney.htm