Баха Нормурадов

Помогите с Киви кошельком ?

Недавно зарегистрировал Киви кошелёк. Я так понимаю номер Киви кошелька это и есть номер мобильника? Вопросы: Если я кидаю деньги через терминал, ну как обычно оплачиваю телефон - оплата услуг - мобильная связь - билайн и тд, то деньги приходят на этот Киви? Или я выбираю Киви кошелёк в терминале - деньги всё равно приходят на мой номер? То есть деньги на кошельке это и есть баланс мобильника? Если я разговариваю по телефону, то деньги с кошелька снимаются, по сути с баланса телефона? Если я что-то не так понял, объясните, т. к. я новичок. Всем спасибо.

Марина Петрова

я тебя тоже не понял не в одном вопросе

Елена Забара(Татарина)

Оплата услуг Билайна сама по себе (деньги идут на счет билайна) .
Киви-кошелек сам по себе, просто управляешь им при помощи телефона (номер телефона как номер счета в банке).