Васелина

Отправка скана паспорта в вебмани.

Я отправил скан паспорта с моими паспортными данными в вебмани для повышения аттестата! Может ли эточем нибудь грозить для меня? Только ответьте пожалуйста серьезно (

Ольга Чиняева

Конечно может - например оформление кредита.. . миллиона на полтора-два... .
Ты бы, прежде, чем чего-то делать, прежде немножко задумывался о последствиях...

Элен Малькова

нечем, получите аттестат