Геннадий Савченков

На сколько пасно отправлять свой скан паспорта?

Хочу пройти уроки на покерстратегия но там под конец надо отправить 5 сканов паспорта и плюс фото с паспортом в руках. НА сколько это опасно?

Ирина Усольцева

На столько же, сколько и сам паспорт в руки отдать!

Евгений Кудряшов

не советую.. . и это опасно.. . при желании мошенники, например, на вас смогут брать огромные кредиты и т. п.

Сергей Сер

лучше не отправлять свои личные данные вообще, тем более паспортные

Евгений

попробуй потерять... потом узнаешь.... что бывает когда паспорт попадает в чужие руки.

Галина Вайнярв

хах это же разваод