Andrey Bezugliy

что делать, подскажите.. проблемы в семье.

..С мужем живем в гражданском браке более двух лет. и за это время он ни разу мне не принес зарплаты... Сначала целый год была маленькая зарплата-все уходило на алименты и его потребности. год назад они с его мамой открыли магазин, набрали кредитов, и сейчасприбыль есть, но все уходит на погашение долгов.. Говорит-надо подождать. а я уже больше не могу-оплата квартиры, хоз нужды-все на мне. есть чувства к нему, но я устала все тащить на себе.

Анастасия

ну, ему так просто удобно. и если он не может виделить копейки на хоз. нужды. , значит мудак

Анна

ну ждите. хорошо он устроился вы его содержите, а он магазин открывает. Парень то просто прынц...

Ка
Катюшкин

поговори с ним серьезно, скажи что те тяжело, если любит, то постарается все изменить.

Наталья

гражданский брак -сожительство.
Женщины живя в гражданском браке считают что замужем, а мужчины считают себя свободными. ( это результаты опросов )
Пока вы не его жена, то не в праве от него что-то требовать.

Екатерина

Так он тебе не муж ))) Поэтому ничего и не приносит... что за бред называть человека мужем если просто сожительствуете вместе... он прекрансо это понимает