Натали

У вас в семье не возникают проблемы в том кто сегодня будет готовить кушать?

Айдар

не возникают - вчера, сегодня и завтра - готовлю я ...всегда, короче))

На
Надежда

Примитивно: готовит тот, кто первым пришел.

Мария

Когда устали оба, возникают проблемы. В итоге заказываем пиццу 😄

Ксюша

нет, мужу просто некогда, но иногда есть желание и он готовит обалденный плов)

Анастасия

НЕт. Всё распределено уже

Светлана

был женат, так каждый старался друг друга накормить)) кто дома-тот и готовит.
а если работаете по пятидневке, то наверное лучше готовить большую кастрюлю на несколько дней.

Светлана

у меня нет
Я и мою
готовлю
У нищих слуг нет.
Самому себе не впадлу готовить

Ол
Ольга

завтракать не успеваю, днем работаю, на ночь не ем) ) вопрос перестал быть актуальным

Тата

Нет никогда... готовлю всегда я )))