Да
Дарья

Из за чего возникают разногласия в вашей семье?

Jaslan

В моей семье родители ссорятся из за маминой вспыльчивости, её ревности и папиного безразличия. Они будто бы с разных планет.

Юрий Мелешкин

Дочь меня не слушает-вот и разногласия

Aртем Гиваргизoв

Из-за того что мой отец алкоголик.

Ал
Алсу

Разность темпераментов скорее всего)

Алексей Буканов

Из-за всего. Из-за расхождении в вопросах воспитания детей, из-за денег, расходов, распределения обязанностей, а так же из-за мелочей. Два лидера в семье - это так)))

Вероника

Не было никаких разногласий, так как разногласия появляются там, где есть противорчеия, а противоречия появляются в 90% случаев тогда, когда женщина забывает своё место. Моя мать, а затем жена знали свои места и роли в семье, и обществе. В типичных же русских семьях конечно скандалы сплошь и рядом, так как мужики уже в роли отцов безъяйцево воспитывают своих дочерей не в состоянии приучать их с детсва к знанию своего места, прав и обязанностей, довзоляя распукаться. Отсюда и идёт блядоорхат (феминизм, псевдоравноправие) , который утопичен.

Наталья Мариничева

у нас они не возникают

Елена Миронова

муж иногда импульсивный. самое главное в это время промолчать, тогда через 2 минуты отходит.