А*
Алексей *******

Разногласия с родителями

мне 16 лет. Родители не отпускают поехать в город с парнем в кафе или кино. отпускают максимум до 10 часов вечера. мои ровесники зависают в блядо клубе до 2х ночи. я живу в селе сдесь ничего нет кроме блядо клубов .но я их ненавижу. Что сказать что бы родаки отпускали? они сказали поедь с подругами... у меня подруг нет только мой парень он мне за всех.. вывод лучше гулять и бухать в блядо клубе? логика умри

как убедить что поехать в город с парнем это нормально? в город ехать 30 км

Денис Шапошников

Вряд ли ты их убедишь. 16 всего.. . Что такое "блядо клуб"?