Александр Аксёнов

почему возникают разногласия у народа?

ведь и так всё видно. что идёт планомерный развал страны.
всё производство встаёт одно за одним.
почему не хотят думать и анализировать.
ведь нельзя всю жизнь воровать.
сколько не воруй всё равно сядешь

Вероника Бойко

Если ты начальник тюрьмы, то вероятность в нее попасть крайне мала 🙂

Светлана Лисковая

Что за глупость. Кто такое сказал, что всё равно сядишь? Ну если только мелочь по карманам тырить. Ага.

Светлана Казначеева

Разногласия у народа возникают потому, что одна половина не согласна, что у неё ворует вторая половина. Страна это мы с вами, раз молчим, будет так и дальше, ИМ то наплевать на нас, они набьют карманы и за границу!

Татьяна Глазкова

разногласия у народа возникают тогда, если нет полноценной элиты.
народ без элиты это всадник без головы.