Михаил Поборуев

я так думаю что беда в расии в том что народ не за своего правителя а против и поэтому в стране разногласия и безанние.

Александр Фокин

Беда, когда в расии живут. А не в России. С такими точно не договоришься. Особенно о безаннии.

Серега Пак

когда правитель не за народ, то и народ от него не в восторге.

Sanek Homka

Либералы не весь народ, а большенство голосовали за своего правителя и если провитель будет закрывать глаза на вороство и прочие не потребные дела то конечно и недовольных будет на много больше.

Даша Хандурина

Вот ты и раскрыл тайну всех Российских проблем. Молодец.

Ирина Филимонова

Просто, много воруют....

Маргарита Гончарова

я знаю за кого ты голосовал прошлым летом.

Nekruz

А почему народ должен быть за правителя, который сам себя посадил на трон, наворовав голоса...?